Обзор надувной лодки Intex Seahawk

08.01.2017
Обзор надувной лодки Интекс 68347

Лодка Seahawk 68347 от Intex – это отличный выбор для начинающего рыболова.

В ситуации когда вы только начали интересоваться рыбалкой и не уверены, что это хобби не на один раз, встает вопрос о том с чего начать в выборе средства передвижения по водной глади.

Крупногабаритные металлические модели не удобны в хранении и транспортировке, лодки из ПВХ здесь явно выигрывают. Так же надо иметь в виду, что модели из ПВХ намного прочнее резиновых, что немаловажно, т.к рыбалка может проходить трудных условиях (например, в зарослях камыша). Среди лодок Intex есть как более серьезные модели вроде Mariner 4 Set Intex 68376, так и модели по проще, например, Seahawk или Challenger. По грузоподъемности и толщине материала они не уступают и более известным и дорогим лодкам.

Так же их плюсом будет то, что они просты в ремонте. Процесс починки почти не отличается от ремонта велосипедной камеры: немного зачистили наждачной бумагой (лучше нулевкой), обезжирили, промазали клеем (подходит дихлорэтан), приложили материал (обычно идет в комплекте с клеем) и оставили под грузом минимум на 4 часа. Так же набирает популярность так называемая жидкая латка, процесс работы с ней немного проще.

Так кому же стоит обратить внимание на надувные лодки Intex?

  • Если вы только начали интересоваться рыбалкой или отдыхом на воде, но не готовы тратить от 15 тыс. Чтобы просто попробовать себя в этом деле
  • Если вы наверняка знаете, что будете пользоваться ей пару раз в год и не готовы рассматривать покупку серьезной крупногабаритной модели
  • Если вам негде хранить огромные надувные моторные лодки

Рассмотрим один из вариантов, который по нашему мнению, хорошо подходит для ознакомления с рыболовными премудростями. Это Seahawk 68347.

Среди особенностей лодки:

  • В комплекте сразу идут весла (122 см) и небольшой ручной насос, который можно использовать для любых надувных изделий
  • Клапаны типа Boston
  • Толщина материала 0,50 мм (что довольно немало учитывая ее стоимость)
  • Веревка по периметру
  • Уключины с каждой стороны и держатели для весел
  • 3 воздушные камеры для большей безопасности

Так же при желании можно установить транец под мотор (в нашем магазине представлена пластиковая модель с алюминиевыми держателями Intex 68624). Допустимая мощность устанавливаемого двигателя 3 л.с.

Надувная ПВХ лодка Intex 68347

Комментарии и отзывы

Сообщения не найдены

Новое сообщение